Главная » 2018 » Январь » 5 » Новый год -любимый праздник
23:44
Новый год -любимый праздник

Карина Бородко, «БН»

Декабрь – месяц подготовки к празднику, любимому многими, к Новому году. Дети с нетерпением ждут дня, когда они смогут продемонстрировать свои интересные костюмы, рассказать стихи, спеть песни и получить за это сладкие подарки от самого Деда Мороза и Снегурочки.

В нашей школе, конечно же, столь долгожданный праздник ни за что не проигнорируется. Вот, например, 23 декабря было проведено целых 2 утренника. Сначала для детей 1-2 классов, затем для 3-4 классов. На этом утреннике зажигали такие герои, как Дед Мороз, Снегурочка, Кикиморы, Баба Яга, Конфетка, Хлопушка. Применив все свое актерское мастерство, они подарили детям много позитива и радости.

Наши ребята также подготовились к встрече с любимыми героями: рассказывали стихи Деду Морозу на английском, белорусском и русском языках. И, как повелось, Дедушка поощрял их сладкими призами.

Все дети были довольны утренником и за это мы в первую очередь должны поблагодарить педагога-организатора Горбач Наталью Леонидовну, которая сумела найти таких артистичных героев и организовать для детей веселый праздник.

И действительно, мероприятие получилось замечательным! Все играли, участвовали в конкурсах, пели песни, водили хороводы. И вот, наконец, мы зажгли ёлку, словами не передать, сколько радости было на лицах детей!

Друзья, это был очень позитивный день, но расслабляться еще рано, 29 декабря состоится школьный Новогодний Огонёк среди 8-11 классов. А 30 декабря – «Дед Мороз-шоу», где наши мальчишки и девчонки примерят на себя образы Деда Мороза и Снегурочки.

Пожелаем им удачи, а всех остальных поздравим с наступающими праздниками, пожелаем хорошего настроения, любви и удачи в новом 2018 году!

Категория: Новости школы | Просмотров: 688 | Добавил: Алена_Данілевіч | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar