Главная » 2019 » Май » 5 » Награждение победителей республиканского конкурса школьных СМИ "Проба пера-2019"
22:55
Награждение победителей республиканского конкурса школьных СМИ "Проба пера-2019"

В рамках выставки "СМИ в Беларуси" 3 мая в выставочном центре "БелЭкспо" состоялось награждение победителей и призеров ежегодного конкурса школьных средств массовой информации "Проба пера-2019".

В этом году уже в шестнадцатый раз по инициативе научно-педагогического журнала "Народная асвета" в Минске проходил республиканский фестиваль школьных средств массовой информации "Алые паруса", одним из этапов которого стал конкурс на лучшее школьное печатное издание "Проба пера". В копилке нашей газеты уже несколько наград этого конкурса. Приятно, что и 2019 год не стал исключением: мы получили диплом 2 степени. Церемония награждения прошла на площадке "Настаўніцкай газеты". Поздравили победителей и вручили дипломы и подарки главный редактор "Народной асветы" Светлана Мазуркевич, заместитель главного редактора "Настаўніцкай газеты" Владимир Фалалеев, с приветственным словом к участникам конкурса обратилась председатель жюри - преподаватель института журналистики БГУ.

Корреспонденты нашей газеты Яна Данилевич, Карина Бородко и Карина Гринько приняли участие в мероприятиях выставки и в церемонии награждения. Фотоотчет о мероприятии в нашем фотоальбоме.

 

Категория: Новости пресс-центра | Просмотров: 471 | Добавил: Алена_Данілевіч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar