Главная » 2018 » Май » 13 » Высокая оценка!
02:25
Высокая оценка!

А у нас хорошая новость! Газета "Без назвы" заняла 2 место в республиканском конкурсе  "Проба пера", который ежегодно проходит в рамках фестиваля школьных СМИ "Алые паруса". Церемония награждения состоялась 4 мая в выставочном центре "БелЭкспо", где проходила международная специализированная выставка "СМИ в Беларуси". Наши корреспонденты Алеся Чечура и Дарья Нагорная вместе с главным редактором Анастасией Викторовной Кузнецовой побывали на мероприятии, окунулись в атмосферу горячих новостей и журналистских находок, а своими впечатлениями с удовольствием поделились с нами. 

АЛЕСЯ ЧЕЧУРА "БН":

4 мая мне посчастливилось побывать на международной специализированной выставке «СМИ в Беларуси» и мне хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями.

Во-первых, хотелось бы сказать, что, как только мне предложили поехать, я была на седьмом небе от счастья, так как раньше мне все рассказывали, насколько там классно. И вот наконец-то мне выпал шанс убедиться в этом лично.

Несмотря на длинную и утомительную дорогу, как только мы прибыли на место, всю усталость как рукой сняло. Всё вокруг было настолько завораживающим, что невозможно было отвести глаз.

Различные газеты и телеканалы, радио и журналы оформили тематические площадки и представили себя, а заодно подготовили множество приятных сюрпризов для посетителей выставки. Там были такие популярные газеты и телеканалы, как «Аргументы и факты», «ОНТ», «Беларусь 1» и многие другие. Были и гости из-за рубежа: Китая, России, Германии, Болгарии, Литвы и других стран. Повсюду проводились викторины, игры, где можно было получить памятные призы. Каждая площадка – отличное место, чтобы сфотографироваться.

Мы пробыли там где-то часа два, а после журнал «Народная Асвета» объявил о начале награждения школьных газет. Но до этого представители журнала и "Настаўніцкай газеты" провели много интересных викторин и конкурсов, где каждый смог принять участие.

Невероятный восторг от всего увиденного, счастье от того, что я смогла побывать на этом мероприятии и яркие воспоминания, которые преследуют меня до сих пор! Я никогда не забуду эту чудесную поездку, которая принесла мне столько счастья и эмоций.

И ещё мне хотелось бы поздравить нашу школьную газету «Без назвы» и всю редакцию нашей газеты со вторым местом в республиканском конкурсе школьных газет. Поздравляю вас, и давайте будем усерднее работать, чтобы в будущем завоевать первое место!

Категория: Новости пресс-центра | Просмотров: 787 | Добавил: Алена_Данілевіч | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar